Grimme Gray

можно ли прийти на бал выпускников в брюках? (я девушка)

Дело в том, что я не ношу каблуки и платья. Я боюсь высоты, аодворачиваю ноги, а в платье неудобно и ноги кривые. В универе бал выпускников. Можно прмйти в брючном костюме? Там будет подобие, как в школе (когда отличников приглашают).

Я девушка полная, я бы сказала, что жирная. Я не могу-носить платья, потому что у меня в кровь перетираются ноги (на капрон аллергия, да и не помогает). А носить подштанники с платьем - некрасиво.

Ро
Роман

это ваш выбор, можете придти в чем хотите

Оксана Яковенко

На бал ходят в вечерних туалетах, а их сейчас можно подобрать хоть на кого.

Андрей Назаретян

можно всё. если костюм будет приличный строгий или нарядный то конечно можно, у нас демократия таки в чем хочешь в том ходишь. сей час девки и в одних трусах не стесняются прийти фоток полно в нете а тут всё нормально. даже женщинам на службе (милиция например) можно выбирать юбка или брюки в их форме

Елена Дарницкая

А вы попробуйте примерить разные модели туфель на каблуке. Ведь можно выбрать стильные и красивые, но на устойчивом и невысоком каблуке. И платья бывают супер удобные, нужно только найти тот вариант, который объединит в себе комфорт и красоту. А вообще, вы же девушка! Не лишайте себя возможности быть женственной. Брючный костюм на таком торжественном мероприятии будет не очень кстати.

Виталий Герасимов

я тоже не нашу платья и каблуки, но знаешь когда у меня был выпускной из школы, я замени каблуки -босоножками, а плате одела длинное в пол и норм выглядела

Анастасия Головина

Брюки тоже разными бывают. Можно подобрать красивые шелковые и обувь хоть и без каблука, но изящную.