Татьяна Филиппова

наряд на выпускной. нормально ли прийти девушке в брюках?

Я в следующем году заканчиваю 9 класс. Соответственно будет выпускной, и уже сейчас думаю над нарядом. Дело в том, что не хотелось бы платья. Хочется чего-то особенного, может леггинсы и недлинная туника с клатчем? Чёрного цвета с может нейтрального цвета вставками? Или какие-нибудь брюки с пиджачком? Как думаете, нормально ли это, или обязательно должно быть платье?

Кристина

Платье необязательно, но и леггинсы- явно перебор. Хотя одна девица умудрилась же в этом году в Украине в нижнем белье придти

Танечка

вот типа так только брюки под цвет кофточки.
а так как всё таки праздник то подойдут светлые тона.
ну там галстучек бодбери.

Ak
Akosia

Будешь звезда!! ! не как все...

Юл
Юля

Когда заканчивала колледж, у нас на выпускной некоторые девчонки пришли в брючных костюмах: и в белом, и в салатовом, и в вишневом. Много разных было и смотрелись нарядно. Когда 9 класс заканчивала у нас выпускного не было. По крайней мере, я его не помню : )