Grisha Brinza

Почему человек не ценит тех кто рядом. Кто говорит: Я с тобой. И там остаётся?

Viktor Eremkin

Мы не можем знать истинных причин.
Не ценят чаще тех, кто не нужен.
А остаются рядом по разным причинам.
Одна из них - симпатия и просто желание быть рядом.
Это самая простая причина.
Если рассуждать дальше - уйдем гораздо глубже. В глубины человеческой души.

Вадим Камилов

терял мало ..

Анна

Очень ценю, но со мной рядом уже нет этого человека. У меня его просто отняли, а вместе с ним всё остальное.

Наталия Сушко

я не знаю, Олег. наверное он так решил. наверное ему так нужно. выгоднее, удобнее. не могу понять.
в любом случае я уважаю его решение. пусть так и будет.

Дмитрий Ставцев

Ценить надо тех кто в реальной жизни, а здесь просто психологические игры... мы же в психологии... или реальная жизнь и имелась в виду?

Игорь Семенов

Не все, те кто не ценит это привычка, думают всегда так и будет, и поэто му не задумываються что могут их потерять