Антон

Как много рядом с Вами тех, кого Вы цените? (см)

Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их — лишь единицы.

Евгений Симбирцев

...в такой категории--много не бывает))) , она почему-то имеет тенденцию в сторону уменьшения ((

Александр Колбасников

Новости: «Вчера на русско-китайской границе китайцы обстреляли мирно пашущий советский трактор, на что трактор ответил серией ракетных залпов, поднялся в воздух и улетел. Директор колхоза полковник Иванов.»

Геннадий Дьяконов

Орден мальтийского креста!!!

Rycik

очень мало