Роман Павлов

Когда рядом с Вами кто-то.. роет яму.. , Вы поинтересуетесь -- для кого?)

Антон Грибанов

Зачем интересоваться? Истина старая, как мир: копаешь для кого-то, выкопай рядом для себя))

Санек Мадягин

Скорее для чего...

Анна Севастеева

Зачем? И так же ясно. Сам в неё попадёт... Помогать не буду. Это точно:)

Алексей Панфилов

Я обычно по кладбищам не гуляю )

Людмила Туркина

не спрашиваю, человек ведь все равно себя любит больше значит для себя делает)))

Екатерина Скачкова

нет.. . а вдруг это укрытие от минометного обстрела? )
и враг не должен знать о нем...

Фа
Фарида

Если человеку нужна помощь, он скажет

Роман Русин

Я догадываюсь

Павел Сатин

Примерно догадываюсь для кого

Лиза Гончарова

нафига ?
знайу йа их. . .
фсйе паватки.. .

Иван Асташов

ХХI век- нынче в моде ГУМАНИТАРНЫЕ бомбардировки-какие там ямы

Наталия Шамрова

Нет. Иногда просто могу рассказать, как копающий сам в неё упадёт.

Андрей Сухачев

появляется барьер