Владислав Пятак

женщины, которые содержат финансово мужчин, на каких основаниях согласились на это?

если серьезно, без глупостей, из-за чего мч может выбрать роль присеста на шею бабы?

Анна Исаева

ну красивый мускулистый пацан например отыгрывает её гордыню делая комплименты и появляясь с ней в обществе и не даёт ей чувствовать себя ничтожеством

Саня Скворцов

ЕСЛИ
МУЖ РОДИТ МНЕ
ДЕТЕЙ, ЗАБИВ НА СВОЁ
ЗДОРОВЬЕ И ФИГУРУ, БУДЕТ
СОБИРАТЬ ПО ДОМУ
МОИ ВЕЩИ, ГОТОВИТЬ, СТИРАТЬ,
УБИРАТЬ,... ЖДАТЬ МЕНЯ С
ГУЛЯНОК,,,, КЛЯНУСЬ - Я САМА
ЕГО ОБЕСПЕЧУ!!!!

Татьяна

И в беде и в радости, и в бедности и в достатке... Мне продолжать?)))

Дашулька Щербатых

И Вы называете их мужчинами? Это Альфонсы. Я при любых обстоят. не возьму под свое крыло никого. Это бред. Мужчины должны нас содержать, а не мы их. Фу фу фу