Елена Burtovaja

А мене милый подарил 4 мандавошечки, чем же мене их кормить, они такие крошечки?

Vika

Ая вчера для Лидии, для Лидии, для Лидии
Поймал в пруду хламидии, хламидии поймал.

Юлия

перхотью с кудрей твоего милого. Нельзя отучать от привычного корма!

Служба Поддержки

ты их кровью покорми чтобы не кусалися, знай что крошечки твои быстро размножаются...

Елена

сволоку тебя за ноги на обочину в кусты
не ебать же на дороге королеву красоты

Колян

лучше бы он тебе подарил 4 извилины... я бы их кормил мандаринами...)))

Таня

Вот у милого и спроси 🙂