Eva Vard

Как наказать воров бензина

Ситуация следующая. С некоторой периодичностью из машины сливают бензин. Органы МВД на заявление вынесли постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, т. к. единовременная сумма кражи не превышает 1000 рублей. Что делать?

Артем

Пфф. . купить заслонку на замке !

Екатерина Зябкина

капкан поставить. серьёзно.

Просто Лёлечка

Я один раз наказал )) у меня бензу сливали а я долго не думая вышел на балкон и кинул кирпич на ихнюю машину) ) после чего его я с легкостью нашел по примете большой мятины на крыше и осколков кирпича на краске )))) порезал ему 4 колеса и по морде настучал!! ! а если настучать не сможешь то тогда вызывай ГАИ и они тебе помогут))

Андрей Лебедев

Водяры в бак налить, они когда тыбзать будут не удержатся - бухнут, а на утро у машины спящие спалятся

Алексей Баранов

добавить в бензин сахарного песку. воры на таком бензине далеко не уедут

Ан
Андрей

каждый раз сливай бензин, а на утро залива.

Иван Думщиков

Они В ЦЕЛОМ сколько ущерба причинили? На какую сумму? Они ведь регулярно сливают бензин, значит регулярно причиняют материальный ущерб. Вот и напиши в заявлении в полицию, что "причинили ущерб от кражи за период с 01.03.03 по 02.04.03 в размере 45к рублей". Возбудят за милую душу. Окажутся - иди сразу в прокуратуру (попутно там поплачься на этих полюционеров хитрожопых) . В результате, прокуратура вынесет постановление о возбуждении уголовного дела, а копы-негодяи получат по дисциплинарному "подсрачнику".

Андрей Мартынюк

Страховать имущество надо