Мирзаджанова Джамиля

Будет ли продолжение этого фильма Хэллоуин 3: Сезон ведьм? Конец не завершен по идее

Н&
Надежда &&&&&&&

Фильм не имеет ничего общего с предыдущими и последующими частями — это было условием Джона Карпентера, хотя и входит во франшизу

сюжетного продолжения нет Хэллоуин 4, является, следующей частью этой серии фильмов и, по сути, продолжает 2-ю часть, так что ответ нет, не будет!

Вероника Катаева

именно какого-то сюжетного продолжения нет у этого фильма. но по идее Хэллоуин 4 является следующей частью этой серии фильмов
http://www.kinopoisk.ru/film/24956/other/