Танюшка Козляковская

сезон номер 3 сериала "Игра престолов" последний? продолжение будет?

Светлана Вершинина

будет. я читал интервью что его планируют снимать аж до 2027 года. я уж незнаю чё там в книге понапишут ))

Альбина Латтарова

Пока что согласован 4й сезон, но Дж. Мартин еще не дописал цикл книг, поэтому возможное количество сезонов предугадать нельзя.