Светлана Кузнецова

Вопрос о вебпрограммировании.

Слыхал что есть такие типы которые далают сайты на халяву, хорошие сайты! Поговаривают что таким образом они зарабатывают стаж, чтобы потом работать в компании, подскажите где их найти?!

Ол
Ольга

Все же думаю тебе нужно пояснить - в 2000 году активно развивался интернет - и люди не могли найти нормальной документации - все приходилось изучать вручную и методом тыка - тогда странички были не такими красивыми - и я так же принимал участие в создании сайтов для других чисто для практики - но это время уже давно прошло - сейчас время криатива - а что бы вам кто то сделал сайт да еще и не плохой то это го уже не будет - так как новички делают просто неимоверные ошибки а профи это делать не станут бесплатно! Удачи !

Илона G

Во первых, сайты будут не очень.
Во-вторых, к твоему желанию прислушиваться не будут, а будут делать как сумеют.
В третьих, баги (которые точно будут) никто уже исправлять не будет за бесплатно.