Илья Гудков

Помогите пожалуйста! Вспомнила нечеткий сюжет одной квестовой игры,

в которую играла когда-то, хотелось бы еще раз сыграть, но названия не помню, помогите найти название. Суть такая: Какой-то парень, шастая по заброшенным метро, находит какую-то секту, его вроде как клеймят, или что-то в этом духе. Там в сюжете еще был какой-то бессмертный, а в конце игры были разные альтернативные концовки. Заранее спасибо)

Нет, не она (

и не она (
я потеряла любую надежду ее найти т. т

Dima Komartsov

Metro 2033 и Metro Liste light

Юлия Жуковецкая

Может быть Пенумбура?

Александр Pan! Кочетков

Люди ну вы и олени. с каких это пор у нас метро 2033 это квест? ?
Посмотри классические квесты аля Штырлиц и Петька.

Может там что то найдёшь

Сашка Пашкина

Nikopol: Secrets of the Immortals