Анатолий Павлович

Очень нужна помощь, тех кто действительно видит!!!

Подскажите пожалуйста, как мне быть! Нас с малышом бросил муж и отец. С нами не общается уже 2месяца и о себе не сообщает. Все ли закончено в наших отношениях или на что то стоит надеяться? Как нам быть? Может меня другой отец и муж по судьбе? Подскажите будущее. Юлия15,06,1992. Роман-13,07,1990

Светлана

Отношения кончены. Да и зачем надеяться? Бросил. Всё. У Вас будет муж, но не сразу.

Ми
Михаил

фото пришлите для просмотра

Лерочка

Почему нет фото?

Aлексей Жуков

Бороться! его можно вернуть! у ребенка должен быть отец родной

Александр Крылов

К вам трудно вернуться: у вас чёрное подселение. Чистить вас надо.