Анастасия Калинина

Посоветуйте интересную тему для научной статьи по иппу (истории правовых и политических учений)

Например Ппу др египта, шумера, вавилона, израиля, китая, индии и. т. д только конкретные темы и интересные! Спасибо заранее!

Натали Петруня

Те, кто увлекается и занимается наукой и, соответственно, пишет научные статьи, сами, обычно, знают, какие в их области науки существуют темы для разработки и какие из них им интересны.