Сергей Борискин

ПОМОГИТЕ С ИСКУССТВОМ ПОЖАЛУЙСТА!!!)))

НАПИСАТЬ СОЧИНЕНИЕ, НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БОЛЬШОЕ, НО И НЕ МАЛЕНЬКОЕ, ПРЕДЛОЖЕНИЙ 15
"СПОСОБНО ЛИ ИСКУССТВО РАСШАТАТЬ ВЛАСТЬ? "
И
"СПОСОБНО ЛИ ИСКУССТВО УКРЕПИТЬ ВЛАСТЬ? "
ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО

Я похожа на дуру, которая не посмотрев в интернете, будет писать сюда?!

Ри
Ритулька

Погугли, Натуся, а то совсем обнаглела с интернетом под рукой

Alisher Mamajanov

Когда власть, пошатавшись, падает политологи находят в объяснение этому событию массу причин, но искусству среди них, обычно, места не находится