Вера Яковлева

Как молодежь раньше относилась к искусству? например, в 20 веке? пожалуйста, помогите!

можно на примере каких-то литературных произведений

Лилия Амелина

Как рекомендовали---так и относились! Если кто то имел "свой взгляд" , тот становился "врагом народа" "космополитом безродным" и разными "уклонистами"....Вобщем как *рекомендовало* МинОбраз СССРа---так и формировалось отношение!