Татьяна Давыдова

позвонить ли мужу? хочет ли он возобновить отношения или нет? моя д. р 28.09.80, его 19.09.80

Надежда Макутина

Позвоните.
Но расскажите ему о своих планах и как Вам избежать проблем в будущем.

Сергей

Не звони. Отправь ему смску - "Позвоню когда сочту нужным". Минут через 5 сам позвонит.

Настя Станиславская

Позвони, не смотря даже на даты, просто так, возьми и позвони

Артак Саркисян

Аноним вопрошает, звонить ли анониму. Безлично, безлико, без фото.
Это вопрос для раздела "бабские сплетни", а не "Магия"
Сформулируй и оформи правильно вопрос, так будет лучше.

Айко Торосян

Вы прекрасно понимаете друг друга, но оба слишком упрямы и лидеры. В Вашей паре возможны большие конфликты. Вы можете быть прекрасными друзьями, но семья из Вас вряд ли получится. Удачи.