Андрей Игнатов

думает ли обо мне муж? не живем вместе. не звонит 2 недели моя д. р 28.09.80 его 19.09.80

Улан Исмаилов

позвонит в ближайшее время, есть у него связь с другой, но это временно

Светлана Педанова

смерть+туз кубков+8пент нет не думает вот по карте смерть и видно что вы расстались, у него похоже другие новые отношения и плюс мысли о работе.

Ксюшка Лукичева

не думает. потому и не звонит.

Алексей Белый

О тебе не думает, у него новая пассия.

Назира

думает он о тебе.