Мурашкин Александр

почему не выполняется квест у рыцаря смерти на 56 лвл, где надо смотреть в око, возле короля лича, где часовня?,

я вроде бы нашел не получается собрать инфо...

Tik Tak

Если ссаная пиратка, то ничего удивительного, этот квест много где не работает. Пиши на форум, или тикет отправляй

Лёха Момотов

Нужно подлетать оком близко к зданию, посылать туда нежить, и юзать кнопку сбора информации.