Maksim Bezbah

Что мне делать? Мне 16 лет, и мне давно уже стало не нравится, когда ко мне проявляют интерес, любят, хвалят.

Мне перестало нравится, когда моя мама целует меня на ночь перед сном. Я
теперь просто злюсь от этого, потому что мне это не нравится. Я не знаю
почему.
Кто-нибудь может сказать, каков пробел в воспитании, из-за которого я расту таким? Я не хочу вырасти холодным мужчиной.

Юл
Юлия

Меня мама вроде никогда не целовала перед сном.
Забей, нас теперь двое.

Надежда

Когда-нибудь в будущем ты захочешь отдать все за поцелуй мамы, за ее нежные руки...

Анастасия

подумай, за что ты сам себя не любишь и считаешь недостойным чужих ласк и похвал, и всё станет на место. Обычному человеку нравится, когда его любят и хвалят.

О-Ля-Ля

я в 16 лет был гораздо жестче тебя. Эх молодость моя ( А ты не ссс. Будет все у тебя.

На
Настя

Это нормально. На Руси юношу лет с14-16 на 2 года отец и мать отдавали выбранному ими наставнику, (доверенному лицу) . Потом он возвращался в семью, был нежен с матерью. В этот период, если юноша остается с родителями, он вынужден противостоять, т. к. личность формируется лишь в противостоянии. "Все не может оставаться по-прежнему", ведь юноша меняется и ему кажется что и все вокруг должно измениться. А если он отдан на воспитание тому, кому доверяют родители, то общение с матерью прервано естественным образом и он формируется под руководством наставника, становится мужчиной. Так что с Вами все в порядке, это естественный ход событий, Вам необходимо пройти этот путь, позже ваши отношения с мамой станут теплыми и нежными. Никаким "холодным" мужчиной вы не будете, мужчины всегда любят сильнее, чем женщины.

Таня

Бля, так ты мужчина? Так как ты описал, я вообще подумала что девочка.. . Это нормально, что не нравится. В 16 лет должно быть уже влечение к девкам, а не желание чтоб мамка тискала.

Dghnmjygkl

Скоро захочется ласки... И совсем не маминой!)) )
Уж поверь!..))

Да
Даша

потому что это есть "медные трубы".

Ai
Aika

В вопросе пишешь что тебя бесят мамины ласки, а в комментах что любви достойна только мама