Резеда

Дайте мне несколько пиратских серверов майнкрафт где есть минимум 1000 слотов на версию не больше 1. 6?

Эдуард Волков

https://greencubes.org/
Не знаю насчёт версии, у них она по моему вообще своя.

Но, это крупнейший сервер майна в России.

Сам когда то там играл, накопил 1 стак кубов алмазов. (первая игра где я начал барыжить)

Но потом там добавили эти мнимые деньги ии я от туда ушёл. После обновили чанки и все мои сокровища (коих было ещё на пол стака кубов алмазов) благополучно испарились.

Виктор

могу предложить свой сервер. cooll.pp.uaСкоро старт.
Работы конечно там много еще. --------------------------добавляйтесь в группу vk .com/minecraafftt