Марина Голубинская

Почему при запуске программы процесс в диспетчере появляется буквально на 2-3 секунды убир. и программа не запускается

Dmitri Kulakov

Так GTA V в январе будет, ты что там запустить пытаешься?)

Annet

Вариантов куча, не поддерживается видюха установлена с ошибкой установлена неправильно установлена не до конца и куча других вариантов

Кирилл Макаров

Либо ошибка программы либо она запустилась и сама закрылась просто очень быстро и кстати ГТА 5 будет в январе 2015

Татьяна Логашова

Поздравляю. кажется ты только что несколько раз установил какой то вирус