Жанна Водяницкая

Какую игру посоветуете поиграть на андроид?

Дмитрий Басков

"Osmos" - потрясающая музыка и графика. "Холодное сердце. Звездопад" - отличная игра. "The Sims FreePlay" - симулятор жизни от создателей всеми любимой "The Sims 3". "Том любит Анджелу" - лучшая из этой серии, на мой взгляд) ) "Туземцы" - хорошая игрушка. "Homestyler" - станьте дизайнером! "SketchBook Pro" - это приложение для рисования. Достойная вещь. "Fruit Ninja" - популярная вещь. "Minecraft PE" - супер-популярная вещь. "Star Girl" - не люблю ее, но многие современные девушки играют в эту игру. Попробуйте - быть может, вам понравится. "Cut The Rope" - замечательная головоломка "2048" - тренируйте мозг! "Let's Create! Pottery" - лепим вазы! "Smash Hit" - чудесная, динамичная игрушка. Есть еще много игр и приложений, но этого хватит, пожалуй

Иогай-Логан Велесов

Скачай Fifa 15
Или Swamp attack

Ан
Аня

Сибирия. Интересный квест в стиле стимпанк. В топ новинках найдёшь)

Ка
Катюшка

Хорошие игры занимают много времени. Если у вас совместимый телефон - то Sacred Odyssey: Rise of Ayden.

Виктор Латанов

Советую книгу почитать.

Алексей

Hay Day... прикольная игра в виде фермв. . кому как, но мне нравится. Много времени убивает))

Татьянка

Я могу посоветовать довольно большое кол-во игр) )
1. "Туземцы" - Это очень даже хорошая игра.
2. "Загадочный дом" - игра в жанре "поиск предметов".
3. "Osmos" - какой раз ее советую) )
4. "Smash Hit" - динамичная игра, где нужно разбивать стекло.
5. "Minecraft PE" - без комментариев, ее уже все знают.
6. "Fruit Ninja" - тоже известная игра, где надо резать фрукты.
7. "Let's Create! Pottery" - там нужно лепить вазы и продавать их.
8. "DrawMania" - онлайн-шарады, где нужно угадывать, что нарисовали другие люди. Весело и увлекательно.
9. "The Sims FreePlay" - это игра от создателей The Sims 3 на компьютере. Симулятор жизни.
10. "Том любит Анджелу" - хорошая игра, лучшая из этой серии, на мой взгляд

Дмитрий Ласс

Сабвей Серф. А Если надоест то Симс 3. Или интуиция

Владимир Дроков

2048 - отличная убивалка времени =3
У меня стоит вот эта: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.mobilecreatures.cats