Bobur

Что важнее в женщине: чистые волосы и прическа или маникюр?

Лариса Казбекова

Опрятность. А значит - чистые волосы.

Евгений

чистые волосы и прическа

Жадоба Star

Важно для женщины все

Игорь Летов

У женщины все должно быть идеально !

Лилия

если что, мужчинам пофиг на маникюр

Екатерина Зверева

когда носит юбку и платья а не джинсы в обтяжку как мужик

Олег Артёмов

Руки показатель женщины, её социального статуса, волосы можно прибрать и не видно.

Мария Кулагина

Всё должно быть хорошо)

P. Sova

В женщине важнее ее глаза душа доброта нежность любовь к детем и не много внешность.

Ирина Воротилина

Мозг. как и всем остальным: -)

Елена Энгельман

Чистые волосы, и ногти без грязи, уделанные не обязательно с лаком. но ухоженные так и волосы.

Юрий Николаевич

А вместе никак

Роман Скрыпников

Тут не может быть или-или!! ! Ухоженная женщина - это ухоженная женщина от волос до кончиков ногтей на ногах!! !
Не представляю себя с нечесанной головой, зато с нарощенными ногтями, и наоборот)) ) Только в комплексе я понимаю уход за собой! И что самое главное - со мной все согласны!

Марупчик Марупчик

самое важное гигиена. тоесть чистое туло и чистые волосы