Танюша

Помню тогда у бабушки проигрыватель пластиночный был)

А я писдюк лет шести пластинку на него ставил, вращал пластинку и гвоздем по нему. Гвоздь пел голосом Высоцкого ) . А у вас какие приколюшки из детства? )

Ольга Трушкова

А я в том же возрасте ставил химические опыты под такой же проигрыватель, под ту же единственную в те годы маленькую пластинку Высоцкого. Ну, до гвоздя не доходил, все-таки иголка лишь полтинник стоила, вполне можно было за неделю накопить. И когда что-то взрывалось и превращало комнату в кошмарный, грязный, чадящий и дымный ад, - то вечером возвращалась мама, и уж тогда мне самому приходилось выбирать, как петь, чтобы придумать себе оправдание. Мама кричала, что она меня сейчас моментально сдаст в детдом, а я ей дурным голосом орал: "Я конечно вернусь, не пройдет и полгода!.. ". Рукоприкладства не было, врать не буду. Вдоавок, у меня был защитник - родственник, химик. Он меня выручал от нападок.

Vera Gulyaeva

помницо в 1960 крутил у базара ручку шарманки у шарманщика

Shamil Mamatov

ранний диджей

Наталья Васильева

Я еще у бабки патефон помню, и взрослые под него танцевали.. . Песни были старые и пластинки шуршали и звучали так резко))