Руслан Акбулатов

А у вас тоже на работе, - платят как дуракам, а спрашивают, как с умных?

Николай Тимофеев

а ты не лазь куда не следует

Лена Барышева

Так везде сейчас.

Ан
Анна

Нет, платят как умным и спрашивают адекватно.

Татьяна Косачева

вот вот именно

Лёлька

ради того что бы не платить как положенно, народец сам дурочку включить готов, особенно хорошо притворяются нищими те, у кого авто, по дороже будет

Марина Кочеткова

Работал я работал, пока не понял, что за эту зарплату я не только не должен работать, а немножечко даже вредить. Поэтому работаю сейчас на работе за маленькую зарплату, где работать особо не надо, да и ходить туда надо редко.
В общем вполне адекватно.
А зарабатывать пытаюсь в свободное от работы время.