1Елена 1Королева

брак с иностранцем я хочу выйти замуж за гр. Белоруссии. что для этого мне или ему нужно?

Сергей Ализгаров

Беларусь, а не "Белоруссия". Для начала правильно писать название страны научись, по-беларуски.

Маргарита Дивеева

Как что?? ) ) приехать в Минск и закадрить там хорошенького)))))

Ирина Румянцева

сам белорус тебе нужен))

Светлана Козаченко

Купи у него картошки, в миг растает.

Валерия Боровикова

Пиздец иностранца нашла. Все оттуда к нам едут, а ты туда поедешь.

Тилли Ток

Чтоб болт по резьбе подходил.

Алексей Шульгин

Тебе не светит, корысть сразу видно, куму ты нежна такая. Если толькок не брак по расчёту

Любовь Сироткина

мдя... иностранцы.. луче за укропа..

Н.
Наталья .

Да ничего особого не нужно идете и регистрируете брак вот и все.