Наталья Литвиненко

Как мне выйти замуж за грузина. он гражданн грузии а я -гр. россии, хочу его перетащить к себе, что для этого нужно

он гражданн грузии а я -гр. россии, хочу его перетащить к себе, что для этого нужно

Александр Палютин

Подать в ЗАГС заявление. По любому. По другому замуж не выйти. Можно только так...

Маргарита

Бубнов ПРАВ

Евгений

Для этого нужно ваше согласие и согласие грузина и заявление в ЗАГС. А потом перетаскивайте куда хотите.

Парвиз Ниёзов

Езжайте к нему. Там хорошо.. . глядишь и гражданкой США скоро станешь.