Елена Дрон

Я гражданка России, хочу выйти замуж за гражданина Венесуэлы, проживающего в Испании. Нужна консультация юриста!

Я никогда не хотела замуж за иностранца, но так уж вышло, что в отпуске в Испании познакомилась с МЧ из Венесуэлы (он имеет вид на жительство с правом на работу в Испании, в следующем году получает гражданство) . Закрутился у нас роман.. . в общем хотим пожениться) . Подскажите, с чего начать? Куда обращаться? Какие документы нужны? Где лучше регистрировать брак в России или Испании? Я сейчас в России, он в Испании.
И какие у меня будут права после заключения брака? Смогу ли я легально работать в Испании?

Er Er

надо регистрироваться и в РОССИИ и в ВЕНЕСУЭЛЕ. ТОГДА дети будут иметь 2 гражданство.

Настя Веряева

На самом деле вопросы не совсем простые, здесь нужен человек со знанием закона Испании, могу только посоветовать к кому обратиться - "Русско-Испанское адвокатское бюро Cill Abogados" - сайт - http://cillabogados.com/ и страница в Facebook - https://www.facebook.com/cillabogados/