Арсен Ерижоков

когда откроют дорогу в Россию гражданам Грузии?

Jh

Вот только их здесь не хватало. И так полная коробочка

Наталья Зверева

лучше бы никогда

С С

вам чего в Грузии плохо что ли?? ? к вам же не едет вся Россия.

Денис Москалёв

Не хрен им тут делать! Отделились - живите отдельно!

Алия

Даешь дорогу мля барсетачникам, - " в очередь суки, - в очередь"

Sergey

когда закончится конфликт между государствами

Юлия Орешкина

У президента Саака спросите.

Э_
Элька _@_

Спросите у китайцев, как они к нам попадают!

Zoka Mister

этого только не хватало, мы все так ждем этого.

Елена Сизинцева

хотелось бы, никогда!

Наталия Кудинова

когда россия в вто вступит

Анатолий Милкин

Когда Россия откроет дорогу гражданам России к нормальному, человеческому существованию? Что все СНГ, кроме Латвии, Литвы, Эстонии так летят к нам, будто мёдом намазано? В России жизнь не сахар, и смерть нам не чай. Россиян мучают донельзя, а на вас будут ещё больше давить.

Любовь Постникова

с армянской фамилией в грузинский ряд

Анастасия Зеленцова

Здесь полно тролей и разжигателей межнациональной вражды.
Сначала такие умники--враги народа разжигают рознь между Россией и Грузией,
Россией и Украиной.... и т. д.
Потом они устраивают распри внутри России уже Между русскими и сибиряками, русскими и татарами... .

Не обращайте на них внимание и не принимайте все близко к сердцу
Очень много русских которые за объединение всех бывших союзных республик

И которые понимают что
Только в Единстве наша сила