Анастасия Камакина

Моя свекровь вышла замуж за грузина в России, признают ли законным их брак в Грузии?

Сможет ли она теперь получить второе Грузинское гражданство.

Ев
Евгений

Конечно признают.

Ленуся Добрынина

нет .также и с ребёнком будут проблемы с регистрацией и здесь и там.

Евгений Симбирцев

Брак, зарегистрированный в РФ действителен, понадобиться нотариально заверенная копия, апостиль не требуется
Двоиного гражданства грузинское законодательство не предусматривает. Но если муж гражданин Грузии, она имеет право получить постоянный вид на жительство. Это очень просто.