Виталик Харкевич

почему мужики не носят юбки как шотландцы. как раз должно быть удобно, ничего не пережимает

Айжан Тыныбаева

Боятся колокольчики растрясти наверное: ) ) хах Прикинь сколько мудозвона будет вокруг? 🙂

Юляшка

У шотландцев это национальная фишка, а если наши оденут - то гомосятиной сразу окрестят.

Александр Анисимов

Потому, что они не пидоры ...

Елена Конова

у них теплее

Руслан Магомедов

особенно зимой) добрая девушка)))

Питон Питон

потому что уже в свое время относили, теперь мы за ними донашиваем.

Елена Арсеньева Арсеньева

а почему девушки ведут себя как быдло, и жалуются что к ней не относятся как к девушке

Александр Вяткин

Потому что юбки для мужчин хороши в Шотландии, это для них обычное дело, национальные традиции. А вот в России дядю в юбке не поймут. Также, как имя Хулио хорошо для испанца, а в России просто загнобят. Так что все хорошо на своем месте)

Наталья Иванникова

климат такой, что как-то не очень в юбке щеголять