Ме
Мехровар

Это тактический обман ради собственного превосходства?

Наблюдение ученых за приматами показало, что они используют крик,
сигнализирующий о приближении хищников для обмана сородичей, а в ходе наблюдения за шимпанзе выяснилось, что самцы делятся мясом в обмен на половой акт - так, мужские особи, готовые делиться своими охотничьими трофеями, в два раза чаще вступают в половые связи, чем их более жадные сотоварищи.

Наимджон Джураев

на этом все держится в мире лжи

Maria Shapor

Что это?