Собит

Оцените качество данного кандидата в Раду и уровень достатка и ума его избирателей?:)

http://www.youtube.com/watch?v=HCIVHJGOGIcРолик избирательный короткий, но емкий.

Александр Зайцев

Что-то мне это напоминает Джигурду)
Он украинец, а вдруг?)

Ядовитая Звезда

Ребята из вики уже успели накатать про него занимательную статейку. Правда, до сих пор без ответа остаются несколько вопросов:

1. Почему человек меняет своё нормальное человеческое имя на имя несуществующего человека из американской ширпотребной фантастики? Неужели у него комплекс неполноценности?

2. Почему именно "Дарт Вейдер"?

3. Если я отращу себе чуб, повернусь затылком к камере и скажу патриотическую фразу на украинском диалекте, неужели этого будет достаточно для участия в выборах на Украине? На что он вообще рассчитывал? Из этого вытекает главный вопрос. Не е... нутый ли он на всю голову?

Хотя возможен такой вариант. На фоне таких откровенных клоунов и кретинов, политические бездари и тряпки, вроде яценюков и тимошенок, будут выглядеть в более выгодном свете. Это одно из явлений политической кампании Украины. Так как, мягко выражаясь, на Украине сейчас бардак, а выражаясь точнее, там полный пи.. ец, то и политическая кампания протекает в не совсем обычных рамках.

Мария Атанова

Завидно? нет у вас таких в России?))

Жа
Жанна

Когда Ванька-поп в президенты шел - покруче было...

Женя Белякова

Дебилизм укров зашкаливает.