Татьяна Горева

Подскажите пожалуйста, на данный момент какой уровень инфляции у нас? Просто уж очень цены взлетели на мясную продукцию.

Владимир Елисеенко

официально 7%, натурально 15-20% в год

Сергей Колпаков

все подорожало, мясо становится музейным экспонатом на прилавке

Talin Tatuev

Рост цен не отражает уровень инфляции. Он показявает только её наличие или отсутствие. Инфляция в России не более 1% в год.

Ольга Пивоварова

у нас не взлетело...

Ольга Ерискина

Цены поднялись не значительно. А мясо есть вредно.