Ирина Лубсанова

Как изменится валютный курс, уровень инфляции и цена денег при...?

В краткосрочном периоде при росте денежного мультипликатора и валютной интервенции национального банка с целью покупки иностранной валюты, как вероятнее всего изменится валютный курс, уровень инфляции и цена денег (ставка рефинансирования) в государстве? Аргументы.

Мария Анисимова

в россии при любом раскладе будет наблюдаться рост инфляции, рубль будет обесцениваться, ну а иностранная валюта, конечно, дорожать. это аксиома при нынешней властитут и экономистом быть не надо. один дебил тут договорился до того, что российский рубль-дорогой. хоть бы глупость свою не выставлял напоказ. российские "деньги"- фантики. на 100 рублей мало, что купишь, а о копейках лучше помолчу.

Прокопов Макс

Все наши министры и экономисты консультируются у цыганки с Павелецкого вокзала - гадалки АЗЫ, ее точность предсказаний выше, чем у правительства и МинФина вместе взятых (50х50)