Елена Кислинская

Почему ничто так не сближает двух людей, как возможность обосрать третьего?

Алексей

Интересная у тебя компания.
Как угораздило вляпаться?

Анас Эль Сайед

люди в основном парные существа и третий им не нужен)

Ек
Екатерина

Потому что: каждой твари- по паре.

На
Наталья

потому что всем приятно освобождаться от накопившихся негативных эмоций на душе любым (даже неверным) способом. У кого нет плохих эмоций на душе - тот и не занимается подобными делами.

El
Elizaveta

видимо говорить им совсем уж не о чем

Крылова

зато выслушав потом сторону второго, они идут войной на первого )
это что то в генах человека.. .
а вот откуда это - интересно конечно !

Dg
Dguliss

Ничто так не сближает двух людей как секс. А то, о чем Вы говорите - может сблизить только двух скотов.

Александр

Горе соседа больше радует, чем свой упех, особо если оно у хохлов на кануни зимы .

Ми
Михаил

единство интересов объединяет, а если еще и враг общий, то вабще