Луиза

Пошли бы вы в ту команду, если бы знали, что она проиграет?

Пошли бы вы против Бога, если Бог сильнее всех и не раскаявшиеся грешники пойдут в ад? Если не будут исполнять Новый Завет?

Ал
Алексей

Нам китайцам по-барабану, ваш футбол с гомиками в рясах.

За
Забияка

Безумству храбрых поём мы песню!

Бояться Главного Злодея - в лес не ходить!
Я бы пошёл к слабым, чтобы сделать их сильными! Верунам нужна помощь атеистов!
Веруны должны понять, что все гадости в их жизни - от главного Злодея - бохга

Самое интригующее, что автор вопроса - богохульник, он намекает, что верунам пора плюнуть на Ветхий Завет!

Ни
Никита

Вот так веруны и воюют между собой. Доказывая друг другу кто грешник, чей бог "истинный, ™" кто пойдет в ад. А нормальные люди страдают от "мирных" религий, несущих мораль и добродетель в общество.))

Юл
Юлия

Бога нет, а если есть, то ни в какую команду бы я не пошел. Сдох бы как дохнет обычный человек.

Руслан

Ты бы не оскорблял творца изобретением мест которые придумали господа для запугивания рабов