Кр
Кристина

C HDR перебор, или приемлемо выглядит? Thanks

Даха

Ровно, нормально. А что такое Thanks? Давайте уважать свою страну и не будем на западном общаться.

На
Натали

Возможно, даже недобор.
Но когда увидела оригинал, могла бы согласиться с Free-lancelab.ru насчет "ровно нормально"

Зу
Зулхарнай

Все плохо: Коренная суть HDRа в том, что бы исключить пересветы и провалы, что бы детали были видны везде! А у вас в тенях - сплошная чернота. Единственное, что намекает на HDR, это ореол вокруг машинки, который конечно плох и от него нужно избавляться! Вот, парочка хороших примеров (не моих) :

Вера

НедоХэДэЭрил) Лови РетроПсевдоХэДэЭр) ) )

Ру
Руслан

машина стала лучше, а стена нет

Елена

эффекта нимба над крышей не должно быть.

Dmitry

Возможно, даже недобор

Johnny

не перебор. фон не нравится

Андрей

Какой хдр?
Такое ползунками можно сделать