Александр Жоламанов

Конфликт ТВ-Тюнера и вэб камеры! помогите пожалуйста..

Установил на ноутбук USB тв тюнер ITV-704. Но проблема заключается в том что программа тюнера видит только ВЕБ КАМЕРУ НОУТБУКА, а подключенную камеру к тюнеру не видит! А на обычном компе без веб камеры все работает! Подскажите в чем проблема И ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ?? ? Спасибо.

Татьяна Рульнова

А тут Панель управления\Все элементы панели управления\Устройства и принтеры есть тюнер?

Юлия Масленкова

Навскидку. Попробуйте в диспетчере устройств отключить камеру ноута