Татьяна Телегина

Кто же девушку без паспорта замуж возьмет? (конкурс анекдотов о фотографии)

К фотографу пришла мать с дочерью:
- Сфотографируйте дочку, только предупреждаю, она на один глаз косит.
- Не переживайте, подретушируем.
- Но у нее уши еще лопоухие.
- Ну, ушки подрежем в фотошопе.
- А еще зубы редкие.
- Подрисуем. А если не секрет, для каких целей вы ее фотографируете?
- Странный вопрос, кто же девушку без паспорта замуж возьмет?

Станислав

В фото ателье.
Товарищ фотограф, чпокните пожалуйста меня, маму, бабушку и Тузика.
Фотограф задумчиво - ну тебя и маму я пожалуй чпокну, а бабушку пускай Тузик чпокает.)

Ал
Александр

Разговор 2х фотографов. .
- Слышал, Коля женился?

- Да ты что? ! И как жена, симпотиШная?

- Ну. . .Это смотря как свет поставить...

Йо
Йохан

Гольдштейн говорит жене:

— Сделай одолжение, Эльза, когда ты увидишь кра­сивый пейзаж, скажи
«очаровательно» или «божествен­но» , только не говори каждый раз «на это
никаких денег не хватит!».

Ти
Тимур

Да, пора бы и сборник выпустить