Ольга Пасечная

кто сильнее, суматранский тигр или амазонский ягуар?

Суматранский тигр:

Размер: высота в холке до 60 см, общая длина до 2,7 м, длина хвоста - 0,9-1,2 м.
Вес: самцов - 100-140 кг
____________________________________________________________________________

Амазонский ягуар:

Размер: высота в холке до 81см, длина тела без хвоста 185 см, хвост 75 см
Вес: масса самцов 90-158 кг, в отдельных случаях до 120 кг. Рекорд в природе
составляет 158 кг

Си Сишка

Давайте устроим их бой и тогда узнаем.