Александр

Почему весь цивилизованый мир забанил ху-ла?

Алёна

ну сделали вид, что мол обижены и буки такие строят важняков сопливых-ты наверное именно так хотел сказать. Только через день с Путиным встречаются, звонят, ругают, хвалят, печатают в газетах, новостях, грозят, боятся, уважают, советуются, покупают, продают. =странный бан цивилизации геев!

Миша

Обаму забанили????)))))) ) Здорово!!!!

Гу
Гузель

Его потребительские качества превосходят его производительность

Ан
Антон

Дык ху.. ло же.. .

Валентина

Мышь зависла, лайк поставила из-за технической ошибки!! ! )) Обама и Порошенко забанили) ) здорово!

Иришка

Приличным людям позорно с такими общаться

Александра

Так поступают всегда с агрессорами.

Вероника

Ну, наконец очнулись. Забанили Бараку, а то он своими войнами уже весь мир достал.