bi
biach007

Вот это заявочки, Лука говорит что он больше Украинец чем Белорус. Ху@ла покидает очередной союзник?

На
Наталия

вот она моя марионетка

Andrey

соси и не отвлекайся

Евгения

Лука старая проститутка никого и никогда он не покинет но будет доить всех клиентов и Украину и Россию и ЕС. )

Ан
Антон

к канадцам примазывается. параша же сказал что все украсвины канадцы только волею судеб живут вукрасвине

Ти
Тина

Тебе, дятлу, я ведь ценный совет дал - пойди на укропский сайт и напиши про Путина какую-нибудь чушь - тебя там сразу оближут и зацелуют. Что ты здесь без толку околачиваешься?

Елена

У тебя тоже комплекс девочки? Боишься проникновения и называешь кого-то огромным членом, т. е. Хуйлом.

Ев
Евгений

ты больше мудак чем остальные