Ольховский

Лукашенко говорит, что Россию надо отдать Казахстану.. . и это наш союзник?

"Многие говорят, что Крым когда-то неправильно отошел к Украине, что это – территория исконно российская и так далее. Это – неправильный подход. Ну давайте тогда вернемся во времена Хана Батыя, во времена монголо-татарского ига… Тогда надо будет отдать Казахстану, Монголии или еще кому-то практически всю территорию России, Западной Европы, Восточной Европы. Кроме Беларуси, они до нас как-то дошли, но нас не тронули", — заявил Лукашенко.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/video/2014/10/08/1324755.html

Гу
Гузель

Ну и что.. . Он ТАК не говорил, это просто экскурс в историю.

Анастасия

Как сказал Путин: "...там "искрит" время от времени" (т. е. в руководстве Беларуси) 🙂

Супер

а если копнуть историю поглубже то шо и кому отдавать надо
анексия она и в африке АНЕКСИЯ

Жа
Жанна

Ну что ты врёшь мразь. Он сказал так-же про Европу, а про США вообще их там быть не должно.

Ан
Анна

а вот то, что Батька сказал, что может ввести СВОЮ АРМИЮ на Украину вам всем пох? Будете Путину кости перемывать?

Юр
Юрий

Умный мужик Лукашенко.
Понимает, что позавтракал Адольф Виссарионович Путин Чечнёй, на ланч прихватил Грузию, обедает Украиной, а на ужин как раз Белоруссией сможет закусить.

Ан
Анастасия

Да он вообще чушь несёт. Стареет что ли?

Ро
Роман

Если Россия образует с Казахстаном единое государство.
То на выборах победит ПУТИН!

Эл
Элхан

Батька - союзник. Наши Искандеры в Белоруссии заставляют очковать всю Европу.
А то что он для СМИ пиздит - пусть укропы тешатся. Им больше нечем.