O:
O33O :)

Китай – наш противник или наш союзник?

для непонятливых наши - это Россия)

Олеся Дыга

Он- сам по себе.

Па
Павел

Это враги!! ! У нас каждый год уменьшается население и где особенно? В Сибири! Они её захватят без войны - потому что там русских не будет.

Сергей Горкунов

это наши трусы лапша и батарейка

Леся Персидская

Больше противник, чем союзник.
Ему нужны наши территории и он обязательно начнёт их завоёвывать явно или скрытно.

Полина Стародубова

Союзничество, точнее партнёрство всегда имеет временный, тактический характер. Сейчас Китай наш тактический союзник, но вот в стратегическом плане - мы, скорее всего, соперники.

Ор
Орест

они враги сами себе, в первую очередь. это ж надо так всё засрать!))

Rif Rif

Какой они нам союзник, несмеши мои трусы друг) ) Если на нас наподёт США они нам помогут? чёртос два !!!отдерут кусок территории на этом и закончат...