Вадим Ковалев

?.лукашенко предложил отдать россию казахстану, а бяларусь разделить между латвией, эстонией, польшей и украиной-возможно и

стоит согласится с этим весьма заманчивым предложением, и отменить переселение китая под минск начатое лукашенко?
==Тогда надо будет отдать Казахстану, Монголии или еще кому-то практически всю территорию России, Западной Европы, Восточной Европы. ===

Евгений

забористая у вас трава. номерок диллера скиньте

Шахноза Мамадалиева

ох уж эти укросми..

Жамшид Турсунов

Это твои ГОЛУБЫЕ МЕЧТЫ?

Анатолий

лиж бы что то написать....)) ) вот я тебе лиж бы что то и отвечу)))

Юля Борисенко

А пару х**в вам не затолкать в жопу? Ишь че суки захотели от России от тяпать кусочек! Х*й вам а не наша родина!

Музыка Ливня

В России начинается выпуск игрушек из картона в виде Джейн Псаки… и будет называться «Дурилка картонная»

Виктор Тришков

бред сивой кобылы

Андрей Лахурин

казахстану россия даром не нужна

Татьяна Шиманская

постарел и начинает буксовать лукаш - столько лет у власти - хочется сказать что нибудь эдокае * но увы * хотел как лучше а получилось хуже чем всегда - это бывает ...

Сергей Тулайкин

Лукашенко скорее предложит обратное присоеденить часть Украины к Белоруссии