Любовь Яковлева

Раньше были вещи и темы, а сейчас треки, это говорит о том, что велосипедисты рулят ?

Александр C

Точно -- рулят велосипедисты со своими грёбанными треками .
И "композиторы" , сочиняющие на коленке с помощью хитрых прог .

.

Дмитрий Чернов

Вещи и темы у гопников. "Э, пацантрэ. Цените, какая у меня тема на мобиле. *владимирский централ, ветер северный. . .* О-о, реальная вещь. Зае*** музло". А трэки - это по части цифровой музыки (мне теплее и ближе русское слово "дорожки"). Ну а вообще, по-моему, правильнее называть это всё "музыкальными композициями".