Константин Воробьёв

Какой автомобиль вы бы взяли на первый год-два?

Хочу почему-то заднеприводное авто)
Чтобы с пробуксовкой стартовать итд)
Может переубедите меня.
17 лет, в аш уже отучился.

Александр Федосов

Я сейчас всерьёз думаю о том какой взять ПОСЛЕДНИЙ автомобиль.

А первый у меня был ЗИЛ-130. Но я его не брал. Мне его дали.

Ел
Елена

ладу 2112 купе

Настя Кулешова

Танк. Или БТР.

Артак Чибухчян

Бери этот, хоть поганить природу не будешь, мать нашу и здоровье обретешь и яйца преть не будут.

Александр Дмитриченко

восьмеру, простая как АК, резиновые бампера и убивать не жалко!

Егор Дашев

Задний привод очень буксуют в снегу. А бери лучше ваз 2114.

Иван Сараев

На первое время либо русское гавно, которое не жалко и разбить, либо дорогую иномарку со всеми помощниками при торможении, пробуксовке, парковке, перестроении и т. д.
Что то среднее брать не нужно ибо и в ремонте дорого, и разбить жалко при том, что разбить так же не сложно.