Ан
Анна

А Вы ИГРАЕТЕ во ЧТО?))

Влад

Говорят вся жизнь игра... вся жизнь борьба... получается я играю в борьбу, ерунда какая то)))

Се
Семён

Каждый из нас главный и самый талантливый актер своего собственного театра. Я не исключение. Даже за минуту я могу сыграть роль своего парня, заботливого сына, внимательного собеседника.. . В моем репертуаре множество разноплановых ролей и каждую из них я тысячи раз примерял и вживался в неё. Иногда я фантазирую и я думаю, что если бы все мои роли, в один прекрасный момент, ожили, начали самостоятельную жизнь и встретились, однажды, то они не стали бы дружить друг с другом. Слишком они все разные. Мои роли помогают мне удовлетворять мои потребности. Удовлетворять, удовлетворять, удовлетворять.. . Хотя самая главная и самая незаметная моя потребность не удовлетворена. Хочется банального - любви. Её не играют, ей (её) живут.
Блефую ). Возможно. .

Юлия

Доигрался уже....